Решаем вместе
Заведующий МКДОУ "Ключиковский детский сад"
Колбина Нина Михайловна
Телефон
Мы рады приветствовать Вас на сайте МКДОУ "Ключиковский детский сад" Новосибирской области Сузунского района

Познакомьтесь с нами. На нашем сайте Вы узнаете подробную информацию о дошкольном учреждении, специфике и приоритетных направлениях его работы, успехах и достижениях наших детей и педагогов, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы. Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни Вашего малыша.

Прием обращений граждан
Правила поведения на водных объектах в весенне-летний период 22.03.2023

Безопасность на водных объектах в весенне - летний период

Межведомственный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи 06.12.2022

консультирование по вопросам оказания психолого-педагогической и социально-психологической помощи телефоны: (383) 212 09 99, 8-951-336-34-00

Всероссийский лёгкоатлетический этап "Кросс нации 2022" 29.09.2022

В нашем ДОУ проходил всероссийский лёгкоатлетический этап "Кросс нации 2022" в забеге приняли участие 8 ребят старшей группы. На дистанции 50 метров. 1 место - Дмитриев Рома 2 место - Железнов Илья 3 место - Еде Семён

Победа! 75 лет День Победы — это праздник, объединяющий поколения. 13.04.2020

Великая Отечественная война закончилась 75 лет назад. Эта война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира. Наш народ противостоял мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника — нацистской Германии и её союзников. Мы... Далее...

Коронавирус 30.03.2020

Уважаемые родители просим в период с 30.03.2020 по 05.03.2020 года оставаться дома. Для безопасности вас и вашего ребенка.